Бен Аффлек прокомментировал откровенное интервью Дженнифер Гарнер

Несколько недель назад журнал Vanity Fair опубликовал откровенное интервью Дженнифер Гарнер. В беседе с журналистом актриса откровенно рассказала о своем разводе с Беном Аффлеком и о нашумевшем скандале с няней. Теперь Бен прокомментировал слова бывшей супруги.

Бен Аффлек прокомментировал откровенное интервью Дженнифер Гарнер

В своем интервью Джен намекнула, что именно Аффлек стал инициатором разрыва. «Он самый блестящий, обаятельный и гениальный человек на свете. Но он непростой парень. Я всегда говорю: Когда его солнце светит на тебя, ты это чувствуешь». Но если это солнце светит куда-то еще, тебе становится холодно», - сказада Гарнер. Как же отнесся к этим словам Бен?

В интервью The New York Times актер пояснил, что прежде не хотел затрагивать тему развода «в интересах троих детей». Однако он все же решился кое-что сказать, «чтобы положить конец бесконечным помоям, которые блуждают на просторах Интернета».

«Джен просто замечательная, - заявил Аффлек. – Она отличный человек. И мы в хороших отношениях. Я видел ее буквально сегодня утром. Такова реальность, в которой я живу. Она решила, что хочет это обсудить, высказаться и покончить с этим. И теперь она может сказать: «Я уже об этом говорила и не стану делать этого снова». Это здорово. Она имеет на это полное право».

Источник фото: legion-media