Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер официально разведены – спустя 3 года после расставания

Казалось бы, всего лишь несколько дней назад инсайдеры сообщили, что Дженнифер Гарнер форсирует бракоразводный процесс и делает все возможное, чтобы как можно скорее обрести статус свободной женщины – и вот теперь выясняется, что старания Гарнер принесли свои плоды, и они с Беном официально развелись.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер официально разведены – спустя 3 года после расставания

Источник People подтверждает, что 4 октября, в минувший четверг, Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер встретились с адвокатами и судьей для окончательного юридического оформления развода, причем встреча эта происходила в обстановке полной приватности – не в здании суда, а дома у Дженнифер (то есть фактически в бывшем супружеском особняке пары). В итоге по состоянию на пятницу, 5 октября, спустя 3 с лишним года после объявления о расставании Бен и Джен официально развелись.

На днях Дженнифер и Бена вместе с детьми сфотографировали во время семейного выхода в Лос-Анджелесе

Напомним, поженились звезды в июне 2005, а объявили о расставании ровно через 10 лет после свадьбы – в июне 2015. Бракоразводный же процесс экс-супруги начали много позже – только в апреле 2017. Бен и Дженнифер, несмотря ни на что, продолжают поддерживать дружеские отношения и вместе воспитывать троих детей – 12-летнюю Вайолет, 9-летнюю Серафину и 6-летнего Сэмюэла.