Бен так подрос: Коул Спроус отметил 25-летие сериала «Друзья»

Кажется, что Бен, сын Росса Геллера, подшучивал над Рейчел и остальными друзьями только вчера. Все как будто упустили тот момент, когда актеры знаменитого сериала так сильно повзрослели.

Бен так подрос: Коул Спроус отметил 25-летие сериала «Друзья»

В четверг в Instagram-аккаунте сериала появилось фото, на котором Коул Спроус сидит на знаменитом рыжем диване. Рядом с ним мягкая игрушка ― пингвин Хагси, без которого Джо никогда не мог уснуть.

Место, где вырос Бен,

― так подписан этот снимок, опубликованный в честь 25-летия «Друзей».

Спроусу, который исполнял роль энергичного ребенка Бена, сейчас уже 27 лет. И хотя в сериале снимались еще три других актера, которые играли более молодые версии персонажа, Коул запомнился зрителям сильнее всего. Его герою в этом году исполнилось бы 24 года. Актер вспоминает о съемках в «Друзьях» с большой теплотой. Он рассказывает, что просто влюбился в Дженнифер Энистон, ведь она могла покорить сердце почти любого.

Я помню, что чувствовал себя рядом с ней очень напуганным: бледнел во время своих реплик и боялся сцен, когда нам нужно было вместе сидеть на одном диване,

― признался Спроус в одном из своих интервью.

Фотография Коула подарила поклонникам приятную ностальгию по прошлому. В комментариях многие писали, что все как будто вернулось в старые добрые времена. А чтобы почувствовать себя по-настоящему старым, вдумайтесь в следующий факт: в прошлом году Спроусу исполнилось 26 лет. Это на год больше, чем было Дженнифер Энистон, когда она только начала сниматься в «Друзьях».