Бен Аффлек вернулся к роли Бэтмена в фан-постере «Лиги справедливости 2»

Жаль, что это не станет реальностью. 

Бен Аффлек вернулся к роли Бэтмена в фан-постере «Лиги справедливости 2»

Кассовые сборы ставят под удар целые киновселенные. Так произошло и с «Лигой справедливости», которую изначально предполагалось выпустить в двух частях, создав стартовую площадку для нового мира DC. После провала фильма в прокате об этих планах пришлось забыть, однако Warner Bros. решилась на выпуск режиссерской версии ленты, и теперь фанаты надеются, что все изменится.

Один из поклонников комиксов DC представил новый грандиозный фан-арт, в котором «Лига справедливости 2» и «Аквамен 2» объединились в одно целое под названием «Лига справедливости: Трон Атлантиды». Более того, на постере Бен Аффлек вернулся к роли Бэтмена, чего в реальности, кажется, уже не произойдет.

Ранее в этом году актер заявил, что растерял свой пыл в отношении этого супергероя, и, хоть съемки в «Бэтмене против Супермена» оставили ему много приятных воспоминаний, вновь примерять костюм Брюса Уэйна он не хочет.

Я сделал для этой роли все, что мог, и обнаружил, что потерял свой энтузиазм. Этим должен заниматься кто-то, для кого это станет исполнением самой смелой мечты. Но у меня действительно остались замечательные воспоминания о том, как захватывающе это было и как мы веселились,

— поделился Аффлек.

И все же у фанатов будет возможность еще раз увидеть актера в роли Бэтмена, когда на экраны выйдет полная версия «Лиги справедливости» Зака Снайдера. Фильм должен появиться в стриминговом сервисе HBO Max в следующем году.