Бен Аффлек рассказал, как Адам Драйвер стал героем для него и его 8-летнего сына

Кайло Рен продолжает творить добро даже по окончании последних «Звездных войн».

Бен Аффлек рассказал, как Адам Драйвер стал героем для него и его 8-летнего сына

Будучи в гостях на шоу «Джимми Киммел в прямом эфире», Бен Аффлек поделился, как его коллега Адам Драйвер выручил его в непростой семейной ситуации. На данный момент Аффлек вместе с Драйвером и Мэттом Дэймоном занят на съемочной площадке фильма «Последняя дуэль» в Лондоне, но на прошлой неделе актер нашел время, чтобы слетать домой в Лос-Анджелес на восьмой день рождения своего сына Сэмюэла. Подарки Аффлек отправил сыну заранее, но на деле оказалось, что они по каким-то причинам не были доставлены. Вот тут-то на помощь Аффлеку и пришел экранный Кайло Рен.

Подарки были уже готовы и отправлены через океан — я должен был их захватить по пути из аэропорта. Когда же я прилетел, то подарков на месте не оказалось, и мое настроение тут же упало. Но вскоре мне сообщили, что есть кое-что другое: Адам слышал, что у моего сына день рождения, поэтому он узнал нужный адрес и отправил по нему свои подарки, добавив к ним карточку с подписью «Кайло Рен».

Аффлек также уточнил, что Сэмюэл в курсе, что его мама и папа снимаются в кино и что там все понарошку. Но при этом мальчик верит, что в «Звездных войнах» все по-настоящему, а Кайло Рен — его любимый персонаж.

Когда я смотрел, как он раскрывает другие подарки, я ему сказал: «Сэм, мои подарки застряли где-то по пути и не придут вовремя. Но у меня есть подарки от кого-то, кто позаботился, чтобы ты их получил без заминок». Он мне на это: «Ты о ком?» Тогда я ему сказал, что его поздравляет сам Кайло Рен. Затем я включил видеообращение, записанное Адамом для моего сына. Благодаря Адаму я стал героем для своего ребенка. Я этого никогда, никогда не забуду.

По словам Аффлека, эта трогательная история стала для него настоящим уроком о важности маленьких проявлений доброты.