Бен Аффлек описал, какими видит идеальные отношения с женщиной

В свежем интервью с ET актер рассказал, чего ждет от будущей избранницы. 

Бен Аффлек описал, какими видит идеальные отношения с женщиной

В 2018 году Бен Аффлек развелся с Дженнифер Гарнер, с которой состоял в отношениях с 2004 года. Он неоднократно признавался, что развод стал «самым большим сожалением в его жизни» и что расставаться с Гарнер он не хотел.

Когда актера спросили, какой он видит свою женщину, он ответил:

Не знаю, хочется доверия. Заботы, взаимного уважения и всех этих обычных вещей. Мне кажется, именно эти вещи сильно влияют на уровень счастья и удовлетворенности в отношениях. Но либо они есть, либо нет, ты не можешь вызвать это насильно.

Аффлек в очередной раз затронул тему своей борьбы с алкоголизмом. Он сказал, что перенес свой опыт на персонажа фильма «Вне игры», где он сыграл тренера баскетбольной команды, пристрастившегося к алкоголю и таблеткам. Актер отметил, что личный опыт позволил ему полностью понять эмоции героя.

Многие из моих друзей имели дело с зависимостями и всякого рода расстройствами. При этом большинство из них — честные, ответственные люди, живущие хорошей жизнью. «Вне игры» мне нравится своим посылом о том, что ты можешь стать лучше, можешь преодолеть препятствия,

— отметил Аффлек.

Ранее актер рассказывал, что алкоголизм усугубил его отношения с бывшей супругой, а затянувшийся развод подтолкнул к большему злоупотреблению спиртным. Бен несколько раз проходил лечение в реабилитационном центре, последний раз он ложился на 40 дней в августе 2018 года. После он написал в своем Instagram:

Борьба с любой зависимостью — это пожизненная и трудная борьба. Это обязательство на полный рабочий день. Я борюсь за себя и свою семью.