Бен Аффлек, Галь Гадот и другие вернутся на досъемки «Лиги справедливости»

Актеры помогут Заку Снайдеру реабилитировать свою работу. 

Бен Аффлек, Галь Гадот и другие вернутся на досъемки «Лиги справедливости»

Новость о том, что Зак Снайдер все-таки покажет миру свою версию «Лиги справедливости», стала для фанатов настоящим подарком, но дела идут все лучше и лучше. Накануне выяснилось, что уже в октябре режиссер вернется на съемочную площадку, чтобы довести проект до совершенства, а помогут ему в этом лучшие актеры франшизы.

Бен Аффлек (Бэтмен), Генри Кавилл (Супермен) и Галь Гадот (Чудо-женщина) соберутся вместе, чтобы поработать над новыми мощными сценами, которые, очевидно, помогут навсегда реабилитировать «Лигу справедливости» в глазах критиков и поклонников DC.

Кстати, позднее к этой сильной компании должен присоединиться Рэй Фишер в роли Киборга. Примечательно, что Фишер ранее активно обвинял Warner Bros. в том, что студия позволила Джоссу Уидону, сменившему Снайдера в режиссерском кресле, перекроить фильм, превратив его в насмешку над изначальной задумкой. Так что для актера сотрудничество с Заком наверняка особенно ценно.

Ожидается, что благодаря работе с имеющимся материалом и новым съемкам Снайдер превратит «Лигу справедливости» в мини-сериал из четырех эпизодов. Премьера режиссерской версии фильма ожидается на HBO Max в следующем году, но точную дату релиза пока оглашать не спешат.