Белое платье и кольцо за 3 млн: экс-жена Шаляпина не стала отменять свадьбу

Это уже второе кольцо с бриллиантом, подаренное женихом.

Белое платье и кольцо за 3 млн: экс-жена Шаляпина не стала отменять свадьбу

Хоть у бывшего возлюбленного горе, Копенкина уж точно находится на белой полосе жизни. Женщина твердо уверена в своём желании выйти замуж, приняв кольцо с бриллиантом за 3 млн от жениха и приобретя себе платье.

Впрочем, ничто человеческое ей не чуждо — узнав о горе бывшего мужа, женщина сначала думала отложить свадьбу на некоторое время. Но на семейном совете решили иначе и назначили бракосочетание на 23 октября. При этом на праздник Копенкиной и депутата Василия Райского будут приглашены только друзья и в небольшом количестве.

«Прохор знаком с моим Васей, я успела подружиться с его Таней и даже собиралась в ближайшее время лететь в Америку к ним в гости. Никто и представить не мог, что все закончится так страшно. Последний раз мы с ней списывались 30 августа, а после все мои сообщения оставались без ответа», — цитирует Копенкину «Комсомольская правда».

На вопросы о своем внушительном состоянии Василий отвечает: тут нет никакого криминала. Несколько лет назад он очень удачно вложился в криптовалюту и теперь его можно назвать долларовым миллиардером, поэтому на дорогие подарки денег хватает.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна