Белла Торн вспомнила, как случайно послала маме откровенное фото без одежды

Главное не бояться признавать свои ошибки.

Белла Торн вспомнила, как случайно послала маме откровенное фото без одежды

На своей странице в Инстаграм американская певица и актриса Белла Торн опубликовала шуточный ролик, в котором изобразила свое выражение лица, когда поняла, что отправила интимное фото не по адресу. Девушка не стесняется признавать свои ошибки и делится с поклонниками своими воспоминаниями по поводу отправки обнаженного кадра своей матери. Короткое видео было записано в TikTok, когда певица праздновала выход своей новой песни SFB, получившей невероятную популярность в социальных сетях.

Так, 23-летняя Белла воспроизвела тот момент, когда случайно отправила своей маме кадр с «обнаженкой», пока исполняла текст из своего последнего трека. Глаза знаменитости медленно расширяются, когда к ней приходит понимание, кому она отправила снимок с рейтингом Х. В ролике даже появляется злополучная фотография, но несколько подвергнутая цензуре и закрашенная штрихованием. Девушка, по всей видимости, находится на кухне и позирует перед зеркалом, подняв футболку.

Кому предназначался кадр, осталось неизвестным. Последние серьезные отношения у Беллы завершились в феврале 2019 года, когда она сообщила, что за 15 месяцев, которые они с музыкантом Модом Саном провели вместе, успела выйти за него замуж и развестись.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская