Белла Хадид назвала рэпера Lil Pump «неудачником» за поддержку Дональда Трампа

Американская супермодель раскритиковала репэра Lil Pump за политическую позицию

Белла Хадид назвала рэпера Lil Pump «неудачником» за поддержку Дональда Трампа

Бэлла Хадид высмеяла рэп-исполнителя Lil Pump за его поддержку Дональда Трампа и за то пренебрежение, с которым президент США отнесся к приглашенной звезде.

2 ноября, накануне дня голосования, во время митинга республиканцев в одном из ключевых штатов Мичиган Дональд Трамп позвал на сцену рэпера и выдал ему порцию дежурных комплиментов: «Мне нравится твоя музыка и твои тексты, ты крутой парень, давай иди сюда — слышишь, Little Pump!».

«Всего несколько лишних букв превратили сценический псевдоним рэпера в „маленький насос“, потому что Трамп его не знает и не хочет знать, но он вышел к трибуне Трампа и даже не поправил ошибку!» — уничижительно отреагировала Белла Хадид. Напротив, этот музыкант принялся агитировать за республиканского лидера, как безответственный неудачник, принялся расхваливать, что Трамп все правильно делает, заявила блистательная Белла.

Сама Хадид является сторонницей американских демократов и поддерживает кандидата от этой партии, 78-летнего Джозефа Байдена.

Подсчет голосов на выборах президента США продолжается третий день и может затянуться на неопределенный срок. О своей победе заявили и Дональд Трамп, и Джозеф Байден. Большинство представителей американской культуры — в том числе музыкального и модельного направлений — традиционно симпатизируют демократам.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов