«Белье так себе»: 48-летняя Дарья Повереннова не впечатлила соцсети без одежды

Актриса не стесняется показывать себя в нижнем белье.

«Белье так себе»: 48-летняя Дарья Повереннова не впечатлила соцсети без одежды

Дарья Повереннова — 48-летняя советская актриса театра и кино, с 1994 года работающая в театре Маяковского. Она рассказывала, что ее собственный послужной список и заслуги родственников не позволяют устраиваться ей в новые проекты без проб. Она всегда проходит кастинги вместе с другими артистами.

Звезда кинематографа обладает приятной внешностью, любит яркий имидж. Часто делится с фанатами историями из личной жизни, рассказывает об увлечениях и интересах. На днях она выложила в Instagram-аккаунте снимки, которыми дает понять, что в 48 лет жизнь не заканчивается, и что в этом возрасте женщины могут себе позволить открытые и смелые наряды.

На фото она примерила на себя распахнутый жакет, а под ним классическое нижнее белье бежевого цвета. Несмотря на это, кадры получились вполне эстетичными. «А давайте-ка с вами проведем прямой эфир на тему эйджизма? Пишите здесь ваше мнение, позицию по этой теме. Если вы будете достаточно активны и оставите интересные и содержательные комментарии (комментарии типа „удалите это немедленно и негоже вам“ не считаются), то сегодня вечером проведу прямой эфир! Одним словом, жду почву для содержательной и интересной беседы с вами!», — подписала Дарья пост, указав автора снимков Алису Гокоеву.

Подписчики сразу обратили внимание на фигуру актрисы, которую она не побоялась продемонстрировать. «А почему бы не показать красивую фигуру? Все достойно и без вульгарщины. Вы, Дарья, красивая и умная женщина», «У нас в стране, особенно за МКАД, в 40 лет ты уже бабушка, и я пытаюсь маме внушить, что женщина прекрасна в любом возрасте, ухаживай за собой, и все будет супер», «Нам возраст не помеха, молодец, Дашка! Пусть завидуют молча, кому нечего показать», — такие комментарии можно увидеть под фотографиями звезды.

Недовольные фанаты тоже высказались, отметив, что ничего особенного в снимках не видят, а белье и вовсе обычное. Со всеми пользователями Дарья старается общаться спокойно, отвечая им без оскорблений.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова