«Белье грязное, пальто белое»: подписчики Собчак оценили поздравление Малахову

Журналистка призналась, что ведущий для нее — настоящий друг.

«Белье грязное, пальто белое»: подписчики Собчак оценили поздравление Малахову

Недавно Андрей Малахов отметил свое 49-летие. Конечно, многие звезды эстрады, театра и кино, а также медиаперсоны поздравили ведущего «Прямого эфира» с таким серьезным праздником. Не прошла мимо поздравлений и Ксения Собчак.

Светская львица сделала внушительный пост в своем Instagram-аккаунте, где в красках поздравила своего друга. Ксения Анатольевна призналась, что по-настоящему оценила Малахова как человека после премии Муз-ТВ. «И еще я знаю именно после Муз-ТВ, что ты настоящий друг. И принципиальный человек. Всегда рядом. Порву любого за тебя», — сообщила всем журналистка.

В своем поздравлении Собчак также восхитилась человеческими качествами Малахова, которые он сумел сохранить, долгое время находясь в мире российского шоу-бизнеса. «Главное, чем я восхищаюсь в тебе, — это умение никого не обидеть и при этом делать свою работу. У меня так не всегда получается», — заявила светская львица.

Она также выложила совместное видео с Малаховым, где они сидят рядом и в микрофоны с логотипом Муз-ТВ подпевают Полине Гагариной. При этом ведущий примерил на себя строгий черный костюм с белой рубашкой и галстуком-бабочкой, а теледива надела костюм-платье голубого цвета без рукавов.

Однако подписчики и здесь «набросились» на Ксению Анатольевну. «Белье грязное, пальто белое», «Где же человеческие качества? Да он продал душу то ли дьяволу, то ли государству», — написали некоторые пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова