«Бекон, сыр и перчики на салате!»: сын Тайры Бэнкс очаровал поклонников, зачитав рэп

Модель и ее четырехлетний сын показали, как веселятся во время обеда.

«Бекон, сыр и перчики на салате!»: сын Тайры Бэнкс очаровал поклонников, зачитав рэп

Модель и телеведущая Тайра Бэнкс поделилась в Instagram милым видео, где ее четырехлетний сын Йорк в стиле рэп-читки описывает блюдо. «Бекон, сыр и перчики на салате! (Bacon and cheese and peppers on lettuce)», — ритмично напевает малыш в ролике, пока его мама крупным планом снимает блюдо.

«Бекон, сыр и перчики на салате. Еда становится еще вкуснее, когда ты поешь о ней со своей семьей. Как вам?» — подписала Тайра публикацию.

Подписчики телезвезды поддержали ее настроение. «Нет ничего лучше, чем проводить время на кухне со своими малышами, я вас понимаю», «А у мальчика неплохо получается», «Какая хорошая у вас там атмосфера», — пишут в комментариях пользователи сети.

Йорк появился на свет в 2016 году, когда Тайра состояла в отношениях с норвежским фотографом по имени Эрик Эсла. Пара воспользовалась услугами суррогатной матери. В интервью Бэнкс не раз отмечала, что счастлива быть мамой. «Возвращаться после работы домой к своему ребенку — это бесценно. Даже если я прихожу поздно, я ложусь рядом с ним и обнимаю его», — рассказывала Тайра.

Модель предпочитает не показывать своего сына публике. Вот что она говорит об этом: «Я не помню, чтобы он просил меня показать его всем. Я довольно консервативна в этом вопросе. Нам не раз предлагали показать ребенка за деньги, предлагали разместить нас на обложках изданий. Я всегда отклоняю такие предложения».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова