Бейонсе и Джей Зи запретили снимать клип в Колизее


Чуть больше месяца назад Бейонсе и Джей Зи наделали немало шума, выпустив клип, который был снят в Лувре — беспрецедентное событие. Звездные супруги, однако, попытались произойти самих себя — и предприняли попытку договориться с властями Италии, чтобы снять свое следующее музыкальное видео в Колизее. К счастью или к несчастью, снимать клип на территории одной из самых знаменитых достопримечательностей мира звездной чете запретили.

Бейонсе и Джей Зи запретили снимать клип в Колизее

Итальянским СМИ удалось узнать, что представители Бейонсе отправили официальный запрос на разрешение провести съемки клипа на территории Колизея 7 и 8 июля (как раз в эти дни Бейонсе и Джей Зи выступали в Италии с концертами). Однако в этой просьбе певице было отказано.

Ничего против самой Бейонсе Министерство культурного наследия Италии, конечно, не имеет — все дело в том, что запрос в Министерство был отправлен буквально в последний момент, и на эти даты в Колизее уже давно были запланированы другие мероприятия. Похоже, что саму Бейонсе эта небольшая неудача не смутила — певица подала повторный запрос, и, вполне возможно, в будущем мы всё-таки увидим музыкальный клип на один из хитов Бейонсе, снятый в Колизее.