Бейонсе поблагодарила Меган Маркл за «смелость и лидерство»

Певицу восхитил поступок герцогини.

Бейонсе поблагодарила Меган Маркл за «смелость и лидерство»

Недавно Меган Маркл и принц Гарри дали довольно провокационное интервью Опре Уинфри, после чего некоторые звезды шоу-бизнеса встали на их сторону. Среди поддерживающих поступок семьи оказалась и певица Бейонсе. На своем сайте исполнительница опубликовала фотографию, на которой она встретила Меган на европейской премьере фильма «Король Лев» в 2019 году в Лондоне. «Вы даете нам всем силы и вдохновение. Спасибо, Меган, за вашу смелость и лидерство», — подписала снимок Бейонсе.

В скандальном интервью Маркл рассказала о своей жизни в королевской семье. Экс-актриса даже призналась, что у нее возникали суицидальные мысли из-за давления на нее членов династии и прессы. По словам Меган, во дворце ей было отказано в психологической поддержке во время беременности.

Стоит сказать, что Бейонсе уже не впервые публично поддерживает Меган. В 2019 году знаменитость вместе со своим мужем Jay-Z получала премию BRIT Award на фоне портрета супруги принца Гарри. Поддержала Маркл также американская теннисистка Серена Уильямс: «Меган — мой бескорыстный друг, она живет своей жизнью и показывает пример сочувствия и сострадания. Она каждый день учит меня, что значит быть по-настоящему благородной».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко