«Бегущая по волнам»: Лиза Арзамасова на гидроскутере восхитила фанатов смелостью

Возлюбленная Авербуха похвасталась идеальными ногами в мини-шортах.

«Бегущая по волнам»: Лиза Арзамасова на гидроскутере восхитила фанатов смелостью

25-летняя актриса Лиза Арзамасова любит активный отдых и показала поклонникам, как проводит время в отпуске. Фанаты пришли в восторг от смелости артистки и ее фигуры.

Во время отдыха на курорте Лиза решила прокатиться на гидроскутере. Она попала в кадр в момент исполнения рискованного трюка: актриса управляла водным транспортным средством одной рукой. Вторую артистка отвела в сторону, приняв эффектную позу.

Звезда «Папиных дочек» отправилась на прогулку в клетчатой рубашке и мини-шортах из денима. Актриса завязала полы рубашки на талии, показав плоский живот и подчеркнув грудь. А шорты открыли взглядам ее стройные ноги.

«Можно самые любимые и экстремальные увлечения молодости, а не стакан воды в старости? И если позволит здоровье, вот это все: покататься на скутере, на байке, на коньках, сесть за руль хорошей машины? Пусть не на той же скорости, пусть под присмотром близких, но с тем же вкусом?» — высказалась Лиза.

Она поучаствовала во флешмобе фонда «Старость в радость». Его суть – напомнить и молодежи, и людям постарше, что для жизни не должно быть ограничений в любом возрасте.

Многие фанаты не стали много рассуждать на тему пожилого возраста, потому что не смогли оторвать глаз от смелого образа Арзамасовой. Актриса получила десятки восхищенных комментариев.

«Бегущая по волнам», «Вы такая невероятно красивая», «Какая отчаянная», «Ох, Лиза, держитесь, это же так опасно. Илья поймать не успеет», «Да ты крутышка», — написали поклонники.

Источник фото: Legion-Media