Бегство в Швейцарию и тайная свадьба: как живут сыновья Валерии (фото)

Парни привыкли к сытой жизни.

Бегство в Швейцарию и тайная свадьба: как живут сыновья Валерии (фото)

Глядя на стройную, как тростиночка, Валерию, сложно поверить, что она многодетная мама. У блондинки трое детей: дочь Анна и два сына — Артемий и Арсений. Парни давно выросли и уже успели засветиться в светской хронике.

28-летний Артемий, пожалуй, из тех, кто не любит публичности. В Европе парень обзавелся своей звукозаписывающей студией и развивает музыкальный бизнес. Он тайно женился на однокурснице и живет в Швейцарии.

«Секретная» свадьба сразу дала прессе повод судачить: звездный сын спешил жениться из-за незапланированной беременности, а семья Шульгина не приняла невесту, поэтому он ее от всех скрывает. Но Артемий открестился от слухов: он любит красотку со школьной скамьи, а все остальное — не дело публики.

Скриншот "Артемий Шульгин" / Социальные сети

Имя Арсения можно встретить в заголовках чаще. 24-летний парень был многообещающим пианистом, пока не разрушил надежд мамы — он предпочел предпринимательство, пишет АиФ.

Новый скандал прогремел в 2020-м, когда парень женился на девушке по имени Лиана. Шикарная свадьба на 150 гостей, многие из которых звезды шоубиза, вызвала у поклонников вопрос: на чьи деньги гулял юноша? Семья бросилась защищать: Арсений работает с 16 лет и оплатил праздник сам. Однако списывать со счетов миллионы богатой родни поклонники не стали.

Legion Medi

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова