«Бегал бы в стрингах»: звезда «Дневника памяти» объяснил отказ от роли в «Супер Майке»

Актер признался, что ему не хватило смелости решиться на эту роль.

«Бегал бы в стрингах»: звезда «Дневника памяти» объяснил отказ от роли в «Супер Майке»

Джеймс Марсден дал онлайн-интервью Джеймсу Кордену для его «Очень позднего шоу». Звезда «Дневника памяти» вспомнил, как чуть не снялся в фильме «Супер Майк» оскароносного Стивена Содерберга. Джеймс признался Кордену, почему отказался от роли: «Я боялся, что диалоги со мной вырежут, тогда я бы просто там бегал в стрингах. Мне на это не хватило смелости», — разоткровенничался актер. Семья и друзья поддержали решение Марсдена.

«Супер Майк» — фильм 2012 года с Ченнингом Татумом в главной роли. Действие разворачивается вокруг стриптизера, который обучает молодого парня грамотному поведению на сцене. Картина оказалась автобиографической для Ченнинга: в 19 лет он подрабатывал стриптизером во Флориде.

Джеймс Марсден признался, что с начала мартовского карантина переехал в Остин, штат Техас. «Я вырос в Оклахоме, недалеко отсюда. Так что я вернулся в родные места. Приезжаю в Остин на протяжении последних 20 лет», — отметил отец троих детей. Кстати, наследников актер тоже берет с собой. Джеймс Марсден признался, что всегда хотел построить ранчо на родной земле, а 2020 год показал, что пора переходить от планов к действиям. «Сейчас лучшее время для небольших изменений», — отметил он.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова