«Бедный Прилучный»: Агата Муцениеце вызвала бурное обсуждение откровенными фото на пляже

Актриса продолжает восхищать поклонников своими формами.

«Бедный Прилучный»: Агата Муцениеце вызвала бурное обсуждение откровенными фото на пляже

Бывшая супруга звезды сериала «Мажор» Агата Муцениеце в последнее время балует своих поклонников соблазнительными фотографиями. После развода с Павлом Прилучным Агата буквально заново родилась. Тяжелые отношения давили на неё, и после расставания она, словно птичка, выпорхнувшая из клетки, расцвела. Актриса стала заниматься спортом и уделять внимание своей внешности.

Теперь девушка может легко опубликовать фото в купальнике, которое восхищает тысячи мужчин и женщин, поскольку выглядит практически идеально. Недавно мама двоих детей поделилась несколькими фотографиями с пустынного пляжа Мальдивских островов. Актриса прогуливалась в красном бикини и сделала сразу несколько пикантных фото. На снимках Муцениеце то поднимет руки вверх, показывая стройную и подтянутую фигуру, то эффектно ляжет на песок, демонстрируя прекрасные изгибы своего тела. «Много фоточек в купальнике не бывает. Ну, типо — ой, а я и не заметила, что меня фоткают, такая вся непринужденная», — с прекрасным чувством юмора подписала публикацию знаменитость.

Поклонники сразу стали одаривать 31-летнюю Муцениеце комплиментами и лайками. «А развод Вам к лицу и телу. Короче, супер», «Ой, не зря Вы бегаете. Надо тоже начинать», «Какой балбес... Прилучный», «Секси», «Красотка», — с восторгом писали фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова