«Бедный муж»: Нюша покрасовалась в бикини на берегу океана

Анна Шурочкина продолжает провоцировать мужа на отдыхе.

«Бедный муж»: Нюша покрасовалась в бикини на берегу океана

Певица Нюша вовсю наслаждается отдыхом на солнечных Мальдивах. Понежиться на солнышке Нюша улетела в компании мужа Игоря Сивова, его сына от первого брака и их совместной дочери, двухлетней Симбы. А чтобы было, с кем поболтать о своем, о женском, певица позвала также двух своих самых близких подруг. Девушки развлекаются, устраивая соблазнительные фотосессии прямо на берегу океана на радость всем отдыхающим.

После серии откровенных фото в открытых купальниках подписчики Нюши стали намекать, что ее старания вызваны желанием получить лайк от самого Егора Крида. Напомним, в прошлом певицу и рэпера связывали романтические отношения. Однако пара рассталась, и долгое время молодые люди даже смотреть не могли в сторону друг друга. В прошлом году фанаты возликовали — артисты записали совместный трек, тем самым запустив очередную волну слухов.

На днях 30-летняя Шурочкина выложила очередной провокационный ролик в своем Instagram-профиле. На видео Нюша лежит прямо в воде на берегу океана, подставляя лучам солнца свое уже загорелое тело в раздельном купальнике цвета пыльной розы. «Видеть, чувствовать, ощущать», — подписала чувственный ролик певица. Подписчики оценили дерзкий ракурс звезды и шутливо пожалели супруга певицы. «Бедный муж», — посочувствовали Сивову фолловеры. Но большинство подписчиков восхитились безупречными формами бывшей девушки Крида и роскошными видами океана с прозрачной бирюзовой водой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова