«Бедные чебурашки»: подписчики Марии Кожевниковой отреагировали на фото в экошубе

На новых фотографиях актриса позирует и хвастается обновкой.

«Бедные чебурашки»: подписчики Марии Кожевниковой отреагировали на фото в экошубе

Несмотря на то, что календарная зима еще не наступила, в большинстве регионов уже очень холодно. Погода в столице уже близится к нулевым отметкам температуры. Звезды шоу-бизнеса все чаще публикуют на своих страницах в социальных сетях фотографии в зимних обновках.

Так, Мария Кожевникова на своей странице в социальной сети опубликовала новые снимки, на которых она позирует в экошубе с отложным воротником и с поясом. Как правило, шубу такого типа называют «чебурашкой». Наряд светло-пудрового цвета. Под шубкой у Кожевниковой брючный комбинезон светло-бежевого цвета с глубоким декольте. Волосы гладко причесаны назад, а на лице яркий макияж. В ушах у звезды длинные сережки. Стоит отметить, что подобная верхняя одежда уже не первый сезон не выходит из моды.

«Пора утепляться! Я остановила свой выбор на экошубке. Последние несколько месяцев пудровый цвет — мой фаворит! А эта модель экошубы такая теплая, удобная, легкая, практичная, для зимы то что надо! Да и цена не в пример натуральному меху», — пишет Кожевникова.

Пользователи социальной сети в восторге от наряда Марии. Они отмечают, что шубка «супер». Правда, некоторые из подписчиков шутят над выбором звезды сериала «Универ. Новая общага».

«Бедные, бедные чебурашки», — комментируют фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян