«Бедная, забитая тираном»: Виктория Макарская высказалась о своем «несчастном» браке

Актриса устала слушать выдумки хейтеров.

«Бедная, забитая тираном»: Виктория Макарская высказалась о своем «несчастном» браке

Виктория и Антон Макарские вместе уже 20 лет, 17 из которых живут в законном браке. Более того, они воцерковленная пара и выступают против незарегистрированных браков и абортов. Однако в современном мире не все могут поверить, что люди могут так долго жить вместе, любить друг друга, не желая развестись.

Так, 47-летняя актриса призналась, что у ее супруга непростой характер, но тираном он не был никогда. Она старается смягчать все проявления его личности, быть покорной, терпеливой и доброй во всех случаях. Кроме того, Виктория как-то признавалась, что даже готова простить измену для сохранения семьи. Именно поэтому многие решили, что знаменитость терпит все выходки популярного супруга. Хейтеры уверены, что на самом деле Антон в семье — настоящий тиран, а Виктория закрывает глаза на его выходки и делает вид, что у них счастливый брак.

Однако Макарской надоело слушать и читать подобные выдумки про ее семью, и она решила дать развернутый ответ всем тем, кто не считает их брак счастливым. Виктория опубликовала в своем микроблоге большой пост, где раскрыла секреты семейного счастья, которые ей завещала еще ее прабабушка. «Знакомьтесь, это я: „бедная, забитая, несчастная в браке с тираном замученная терпила“. Так пишут про меня женщины в комментариях практически ко всем ТВ-программам», — заявила в публикации Макарская.

Она также добавила, что не осуждает и не обижается на этих женщин, так как, возможно, они и не знают, что такое настоящий мужчина и как жить в счастливом браке. Виктория призналась, что Антон — лучший в мире муж: спортивный, темпераментный, мужественный, талантливый, любящий детей и не представляющий жизни без любимой женщины. Поэтому она любит его и они до сих пор вместе. Звезда следует советам прабабушки, которая всегда говорила, что главное — уважать и понимать любимого мужчину. «Муж поворчит-поворчит, поорет-поорет, глянь — а ты ходишь приветливая и незлая. И на твоем спокойном фоне он выглядит дурень- дурнем. Поцелуй и скажи: «Пойдем чай пить, „бубнилка“ мой любимый! Пока ты барагозил, я вкусный пирог испекла!» — заявила Макарская.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова