«Бедная Наташа»: сын Королевой и Тарзана смутил танцами на шесте

Архип бросил вызов гравитации и взобрался на пилон.

«Бедная Наташа»: сын Королевой и Тарзана смутил танцами на шесте

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко опубликовал в сети ролик, на котором показал подписчикам, каким видом спорта он занимается. Оказалось, что Архип, забросив баскетбол и бокс, теперь предпочитает Pole Dance, то есть шестовую акробатику или танцы на пилоне.

По признанию наследника звездной пары, это самые необычные тренировки для него. Юноша порекомендовал своим поклонникам обязательно попробовать Pole Dance. Но при этом посоветовал купить мазь от ушибов и синяков, потому что их во время занятий будет много.

«В целом мне очень понравилось, ты как будто бросаешь вызов гравитации», — заявил молодой человек.

Видимо, сын своего отца, прославившегося стриптизом, решил повторить успех Тарзана, но несколько в усложненном варианте, ведь танцы на шесте требуют в совокупности многих качеств: силы, ловкости и умения двигаться грациозно.

«А Наташа-то знает, чем вы занимаетесь? Раньше она рассказывала Галкину у него в программе, что вы будете переводчиком с японского», «Очень жаль, что пошел по стопам отца, не ожидала, что мама допустит это!», «Архипа теперь швыряет то петь, то стриптизить», «Бедная Наташа. И этот готовится продолжить династию», — переживают пользователи сети.

Напомним, некоторое время назад Архип действительно пробовал развивать свои вокальные способности и даже спел в дуете вместе с мамой в честь ее 45-летия хит «Веришь или нет». А в этом году он выступает уже самостоятельно и под псевдонимом Грек представил дебютный трек «Бутылка вина».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова