«Бедная Дженнифер»: звезда «Ванды/Вижн» Пол Беттани рассказал о 18-летнем браке

Сделал предложение до того, как любимая поняла, что он необразован.

«Бедная Дженнифер»: звезда «Ванды/Вижн» Пол Беттани рассказал о 18-летнем браке

49-летний британский актер, звезда стартовавшего 15 января мини-сериала от канала Disney + «Ванда/Вижн», Пол Беттани познал все прелести круглосуточного нахождения с семьей во время карантина и поделился ощущениями с журналистами. Он живет в Бруклине со своей 50-летней женой, актрисой Дженнифер Коннели, и их тремя детьми — взрослыми сыновьями Каем (23 года) и Стелланом (19 лет) и 9-летней дочерью Агнес.

Несмотря на давний переезд в США, Пол до сих пор не может освоить некоторые особенности американского образования, сталкиваясь с математическими задачами и чтением во время занятий с младшей дочерью. Актер пошутил, что он «охомутал» возлюбленную и переехал в Нью-Йорк, чтобы жениться на ней, раньше, чем она поняла, насколько плохо он читает. «Да, я обманом попал к ней. Бедная Дженнифер, поскольку она позже осознала, насколько я необразован», — со смехом рассказал Беттани.

Пол встретил Дженнифер на съемках совместного фильма в 2001 году, у обоих были другие отношения в то время, и они просто дружили. После терактов 11 сентября актер понял, что влюблен в Коннели, так как отчаянно переживал за нее. Артист рассказал, что на расстоянии сделал предложение возлюбленной, до того как переехал в Америку и начал с ней официальные отношения. В 2003 году пара поженилась, у Дженнифер тогда уже был сын Кай, которого Пол вырастил, как собственного ребенка.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская