Бэби-бум: сразу 5 участниц реалити-шоу «Дом-2» беременны

Рекорд по беременностям на проекте может быть побит в самое ближайшее время.

Популярная телестройка «Дом-2» радует зрителей своими эфирами еще с 2004 года. Никто не ожидал, что проект окажется долгожителем на телевидении, но постепенно в «Доме» стали появляться не только влюбленные пары, которые заезжали в отдельные домики, но и создаваться полноценные семьи. Молодые люди прямо на проекте начали играть свадьбы и даже рожать детей.

Известие о том, что кто-либо из участниц находится в интересном положении, для поклонников уже не становится сенсацией. А вот сразу пять беременностей на проекте случились впервые. Настоящий бэби-бум, а вскоре, значит, и свой детский сад.

В ближайшее время пятерку родов должна открыть Саша Черно. Следующая по плану — 40-летняя Ангелина Монах. Бизнесвумен уже принимает поздравления: пока с законным бракосочетанием. Ее мужем стал «старичок» проекта Степан Менщиков. Мужчина в восторге от супруги, он не раз публиковал в личном микроблоге фото своей беременной возлюбленной.

Кроме того, в ожидании чуда находится Ирина Пингвинова, которая наблюдается на Сейшельских островах. А еще маленькие сроки беременности подтверждены у Анны Левченко и Анастасии Паршиной.

Есть и шестая участница, которая вполне может пополнить ряды «беременяшек». Юлия Жукова сообщила, что ее самочувствие явилось поводом, чтобы сделать тест на беременность, но его результаты пока неизвестны.