Байопик о поп-королеве? Мадонна напишет сценарий с автором оскароносного «Джуно»

Мадонна опять решила стать сценаристом.

На данный момент поп-певица Мадонна официально является безработной. После истечения ее 10-летнего контракта с Interscope Records певица не стала его продлевать. Пока неизвестно, как карьера Мадонны будет развиваться дальше. Присоединится ли она после паузы снова к Interscope или вернется к Warner Music, которая дала старт ее музыкальной карьере в 1982 году? Или переключится на другую сферу деятельности?

В своем Instagram певица опубликовала минутный ролик, в котором она совместно со сценаристом Диабло Коди работает над сценарием неназываемого фильма. Совместная работа выглядит так: Мадонна вытирается полотенцем — Коди набирает текст на ноутбуке, Мадонна танцует — Коди набирает текст на ноутбуке, Мадонна рассказывает о нарядах — Коди набирает текст на ноутбуке, Мадонна ест чипсы — Коди набирает текст на ноутбуке, Мадонна засовывает чипсы в нос — Коди, не отвлекаясь, продолжает набирать текст.

Мадонна ранее уже пыталась проявить себя в кино. Она стала сценаристом и режиссером двух картин: «Грязь и мудрость» 2008 года и «МЫ. Верим в любовь» 2011 года. Диабло Коди получила «Оскар» за фильм «Джуно» 2007 года. Также она является автором сценариев фильмов «Тело Дженнифер» (2009), «Бедная богатая девочка» (2011), «Рики и Флэш» (2015), «Талли» (2018).

Поклонники певицы подозревают, что новый фильм может быть ее собственным байопиком.