Баталии в Каэр Морхене, новые охотники и другие детали 2 сезона «Ведьмака»

Пока только слухи.

Сайт Redaninan Intelligence, размещающий инсайдерскую информацию о сериале «Ведьмак», поделился новой порцией слухов. Производство второго сезона возобновилось месяц назад, но официальной информации о том, что происходит на съемочной площадке, нет.

По данным сайта, в настоящий момент снимается масштабная боевая сцена в Каэр Морхене. В баталии участвуют Геральт, Цири, Ламберт, Эскель, Коэн, Хемрик и еще несколько ведьмаков. Доподлинно неизвестно, с кем сражаются герои. Но раз для победы требуется значительное число профессиональных истребителей нечисти, то противник должен быть весьма могущественным. Ранее сайт сообщал, что в сериале появится леший, его встреча с персонажами будет иметь «серьезные последствия». Возможно, речь идет о нем.

Кто будет новыми ведьмаками, кроме Хемрика в исполнении Джоэла Адриана, пока неизвестно. Но, основываясь на размещенных в соцсетях участниками съемочной группы фотографиях, можно предположить, что в качестве актеров или каскадеров ведьмаками могут быть Джота Кастеллано, Чуэй Окойе, Макс Краус и Натаниэль Джейкобс.

Хоть в литературном первоисточнике в Каэр Морхене никогда не было женщин, в этой сцене задействовано большое количество молодых актрис. Утверждается, что к команде сериала присоединились Эмили Бирт, Хлоя Доле, Сэнди Эмон-Щварц, Клэра Парр, Мария Радуга и Таш Судин. Ранее инсайдер Дэниел Рихтман сообщал, что в списке персонажей, кастинг которых проводился перед началом второго сезона, есть героиня, описанию которой соответствуют все упомянутые актрисы. Это женщина 25-30 лет в роли жестокой секс-работницы, присоединившейся к группе солдат и возглавившей ее.