Барсучий жир и глубоководные акулы: Рита Дакота показала, чем ее лечит бойфренд

Певица проходит лечение после госпитализации на Бали.

Барсучий жир и глубоководные акулы: Рита Дакота показала, чем ее лечит бойфренд

Выпускница музыкального проекта «Фабрика звезд» Рита Дакота попала в больницу во время отпуска на Бали. Певице резко стало плохо: у нее сильно заболел живот и она потеряла сознание. Врачи местной клиники провели обследование и взяли необходимые анализы, после чего обнаружили у звезды две кисты, которые и вызвали спазмы.

Теперь 30-летняя Дакота должна проходить необходимое лечение на дому. Врач запретил ей любые физические нагрузки и даже перелет. Певица призналась, что ее бойфренд, режиссер Федор Белогай, взял над ней шефство и занялся здоровьем своей возлюбленной.

Недавно певица показала все снадобья, которыми ее лечит Белогай. При этом Рита отметила, что она не рассчитывала на все это. Дакота опубликовала в своем личном блоге видео, где показала целую горсть всевозможных таблеток и пилюль, которые заставляет ее пить бойфренд. «На самом деле тут все органик. Типа спирулины, хлореллы и коры муравьиного дерева», — с юмором уточнила певица.

Белогай сам подбирал лечение для певицы, предварительно проконсультировавшись со специалистами. Там нет никакой химии, а только природные добавки, среди которых были и экзотические компоненты, такие, как барсучий жир и жир глубоководной акулы. Дакота сказала, что не понимает, что это, но готова их пить.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова