Барри Аллен входит в Зеркальную вселенную в трейлере седьмого сезона «Флэша»

Шоу вернется на экраны 2 марта.

Барри Аллен входит в Зеркальную вселенную в трейлере седьмого сезона «Флэша»

Пусть и с большим опозданием, супергеройский сериал «Флэш» все же возвращается на экраны. В скором времени на телеканале The CW стартует показ седьмого сезона, а пока телесеть выпустила проморолик предстоящих эпизодов на своем официальном YouTube-канале.

Сюжетные линии сезона остались оборванными, так как в связи с пандемией коронавируса создатели проекта не успели доснять несколько эпизодов (было выпущено 19 серий вместо 22). Таким образом, разрешение сюжетных твистов финала шестого сезона оставили на начало седьмого. В конце шестого сезона Ева МакКаллох (она же Зеркальный мастер) убила своего мужа, подставив Сью Дирбон, а также заманила Айрис Уэст Аллен, жену главного героя, в ловушку, в Зеркальную вселенную. В новом сезоне Барри Аллен/Флэш будет искать способы пробиться туда, чтобы спасти Айрис.

В новых эпизодах к своим ролям вернутся Грант Гастин, Кэндис Паттон, Эфрат Дор, Даниэль Панабэйкер и другие. Шоураннером выступил Эрик Уоллес.

Напомним, сериал «Флэш» был продлен на седьмой сезон в январе прошлого года. Из-за локдауна на территории США, вызванного пандемией, премьера новых эпизодов проекта была смещена на несколько месяцев.

Седьмой сезон стартует на телеканале The CW 2 марта 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева