«Барбара Пино — не та, за кого себя выдавала»: Криворотов ответил на обвинения в измене

Участник шоу «Холостяк» раскрыл правду о возлюбленной, которую нашел благодаря реалити-шоу.

«Барбара Пино — не та, за кого себя выдавала»: Криворотов ответил на обвинения в измене

Антон Криворотов признался, что раскрыл истинную натуру Барбары Пино слишком поздно. Он не верил сплетням о сомнительной работе своей новой пассии, но избранница показала себя.

Отношения Антона и Барбары начались на проекте с красивых жестов. Главный участник проекта с самого начала обратил внимание на яркую красоту Пино. Со съемочной площадки они ушли вместе, но вскоре расстались. Барбара заявила, что не хочет терпеть измены своего избранника.

Криворотов прямо не опроверг, что у него были другие женщины после того, как шоу закончилось. «Для меня любовь — это доверие и уязвимость, это означает быть искренним и правдивым, а не хранить скелеты в шкафу… Мы договорились с ней лишь об одном: быть партнерами, говорить только правду и строить отношения на искренности», — объяснил Антон в интервью порталу Teleprogramma.pro.

Он не верил слухам, что Барбара работала в клубах для взрослых. Бывший участник «Холостяка» считает, что поплатился за свою наивность.

«Телезрители проекта понимают, что для меня значат чувства к человеку — я сделал свой выбор еще на первой церемонии роз… Барбара оказалась не той, кем себя выдавала на шоу “Холостяк”. За образом милой девушки я, как и миллионы телезрителей, не сразу смог разглядеть настоящую личность Барбары — мы видели только красивую обертку, не догадываясь, что скрывалось внутри», — сокрушается Криворотов.

По его словам, Пино ставила на первое место свою популярность, старалась добиться частых упоминаний в прессе. Антон уверен, что Барбару не интересовали отношения с ним.

«Я до последнего не хотел вовлекаться в ее игры и попытки мелькать в заголовках прессы… Никаких контактов с Барбарой у меня сейчас нет и не будет», — подвел итог экс-участник «Холостяка».

Источник фото: Instagram @dr.krivorotov