«Балетный ад»: Волочкова заставила Борисову танцевать в прямом эфире

Конфликт двух звезд продолжается уже несколько месяцев.

Анастасия Волочкова подала на Дану Борисову в суд за клевету. Дело в том, что Борисова часто в своих комментариях вспоминает балерину. Например, когда она показала танец под Little big, бывшая ведущая «Армейского магазина» прокомментировала так свое выступление: «Не мега балерина Волочкова, танцами никогда в жизни не занималась». Также Дана неоднократно вспоминала о том, что Волочкова пьет шампанское:

«Но это ее личное дело. Нравится ей так, пусть и живет. Это я была на дне, мне нельзя было жить с веществами. Настино лошадиное здоровье выдерживает все — и ради Бога».

Волочкова оскорбилась на такие заявления и подала в суд на обидчицу. Савеловский суд посчитал, что нет оснований для дальнейших разбирательств, так как истица не предоставила нужные документы. Но заседание не было назначено, и когда балерина исполнила все необходимые требования. Как обычно, история не обошлась без слухов. Поговаривали, что Борисова просила прощения у балерины на коленях. Конечно же, та опровергла домыслы.

В программе «Новые русские сенсации» обе теледивы поговорили о пристрастиях к алкоголю «Конечно же, я пью вино. А вы что, не пьете?» — вопрошает Волочкова. Борисова же считает, что Анастасию надо спасать от лап зеленого змия.

Интересно, что в эфире передачи был проведен батл не только словесный, но и спортивный. Так, обе девушки показали свою растяжку. Понятно, что балерине в таком соревновании равных не было.

«Ксения Собчак тоже пыталась. Но трещать языком проще», — спокойно прокомментировала звезда балета.

Волочкова считает, что выиграла и в другом раунде, где шла словесная баталия. «Она не смеет меня судить, потому что у меня столько реальных достижений, какие она не может пережить», — уверена Анастасия.