Балет, кикбоксинг, рост и вес: СМИ опубликовали старое резюме Меган Маркл

Издание The Mirror опубликовало старое резюме Меган Маркл времен, когда она еще не была герцогиней. 

В резюме перечисляются работы Меган в театре и кино (среди них указан фильм «Больше, чем любовь» с Эштоном Кутчером), а также ее дополнительные навыки. Отмечено, что Маркл свободно говорит на испанском, хорошо знает французский, занималась кикбоксингом, боксом, боевыми искусствами, а также танцем — балетом, джазом и чечеткой. Также указаны параметры Меган того времени: рост 167, вес 51.

В одном из интервью бывший тренер Меган по кикбоксингу Хорхе Бланко отметил, что тренировал Маркл, когда она жила в Канаде и снималась в сериале «Форс-мажоры». Хорхе назвал ее «очень милой» и отметил, что она хорошо говорит по-испански с аргентинским акцентом.

Ранее один из участников съемочной группы «Форс-мажоров» рассказал, каково ему было работать с Меган над сериалом. По словам оператора, Маркл уже тогда прозвали «принцессой», потому что она была «сложной и требовательной»:

Она просила согласовывать с ней все. Во время съемок она, конечно, работала. Но после работы тоже было много требований. Нужно было, чтобы у нее стояли цветы определенного сорта, шампанское определенной марки, нельзя было снимать ее, пока она красится», — рассказал бывший коллега Меган, который предпочел остаться анонимом. По его словам, особенный «пунктик» у Маркл был насчет ее ступней — их нельзя было снимать, потому что Меган они не нравились.

Источник фото: Legion-Media