BadComedian рассказал, как на самом деле ему пыталась «помочь» Ксения Собчак

Поклонники Евгения Баженова могут ликовать — кинокомпания Kinodanz отозвала свой иск и больше не требует с блогера выплатить миллион рублей. Об этом и о том, как Ксения Собчак пыталась обманом уговорить его принять участие в ее шоу, BadComedian рассказал в отдельном ролике.

BadComedian рассказал, как на самом деле ему пыталась «помочь» Ксения Собчак

Первым делом блогер поблагодарил всех своих поклонников и пользователей сети за неоценимую поддержку, которую они ему оказали. Баженов рассказал, что никакого суда не будет и обвинители больше не собираются взыскивать с него штраф за превышение норм цитирования своей картины. Особое внимание обзорщик уделил скандальной ситуации с Ксенией Собчак. Напомним, не так давно журналистка записала видео, в котором обвинила Евгения в том, что тот отказался от ее помощи и примирения с Kinodanz.

Однако оказалось, что в ситуации с телеведущей все не так просто. «Она всегда высмеивает и ругает СМИ за ложь и выдергивание цитат из контекста, она же опубликовала мое сообщение без моего разрешения, еще и не полностью, вырвав из контекста», — рассказал BadComedian. Он продемонстрировал зрителям полную переписку с Собчак и уточнил, что изначально речь шла не о встрече с продюсерами, а об интервью: «Ксения позвонила мне насчет некоего интервью, документального фильма про меня. Нигде не было упоминаний про Kinodanz. И как только я ответил “нет”, буквально через несколько часов оказалось, что она договорилась с ними, и они уже готовы разорвать иск».

Блогер заключил, что с такими друзьями, как Ксения, никакие враги не нужны. Сама Собчак коротко прокомментировала слова Баженова в своем Telegram-канале: «Не хочется срача, совсем не хочется оправдываться (хотя так и тянет нажать на гашетку и ответить по всем пунктам)».