«Бабушкины трусы снова в моде?»: Кейт Бекинсейл устроила фотосессию на пляже

На днях Кейт Бекинсейл решила порадовать поклонников неожиданной фотосессией на пляже. Актриса продемонстрировала свою шикарную фигуру, но у некоторых возникли вопросы по поводу концепции снимков.

«Бабушкины трусы снова в моде?»: Кейт Бекинсейл устроила фотосессию на пляже

Кейт поделилась новыми фото в Instagram. Бекинсейл продемонстрировала два разных образа, и на двух снимках из пяти вместе с ней позировал ее колоритный приятель Джонатан Волюк. Для первой фотосессии актриса предпочла черный купальник и большую шляпу, а на пляжных фото она предстала перед объективом камеры в леопардовом бикини и легкой белой накидке.

Описания к снимкам были разными: где-то Кейт писала, что иногда меняется плавками с другом со снимков, а в комментариях под другими фотографиями она делилась философскими размышлениями.

Что делает нас людьми? Нам приходится сталкиваться со смертностью, подвергать сомнению свое происхождение через философию, религию и науку,

— написала Бекинсейл.

Поклонников смутил странный ход мыслей актрисы, который никак не соответствовал фотографиям, которые она опубликовала. «Говоришь о морали? Ты что, пьяная?», «Мне кажется, у тебя кризис среднего возраста или что-то такое», — писали подписчики в комментариях. Кого-то смутили купальники актрисы, которые показались фанатам слишком старомодными. «Когда бабушкины трусы снова вошли в моду?» — поинтересовался один из них.

Но не обошлось и без комплиментов: многие писали Бекинсейл о том, что она потрясающе выглядит для своих лет. Также подписчикам было интересно, что же за спутник сопровождал Кейт на этой фотосессии, но сама актриса так и не дала ответа на этот вопрос. таблоидам удалось выяснить имя ее друга позже.