«Бабушки пенсиями поддержали?»: Королеву затравили в сети за маску стоимостью 350 тысяч рублей

Мартовский пост звезды снова взбудоражил подписчиков.

Когда ограничительные меры еще не были привычной частью жизни россиян, а режим самоизоляции действовал всего как пару недель, российские звезды активно хвастались в сети своими масками. Самой первой, пожалуй, это сделала Яна Рудковская. Еще когда были открыты границы, и она находилась на Наделе мод в Париже, продюсер сфотографировалась в дизайнерской маске.

Но всех перещеголяла Наташа Королева. Она показала на видео, как любуется своим отражением в зеркале, ведь на ней — маска, расшитая камнями.

«Девчонки в сложившейся ситуации наш девиз — красоту коронавирус обходи стороной! Не падаем духом, не унываем!» — писала в марте певица. Тогда фолловеры лишь назвали маску намордником и напомнили звезде, что маску надо менять каждые два часа.

Теперь же пользователи сети снова вспомнили ролик Наташи. Это связано со скандалом вокруг артистов, которые жалуются на отсутствие работы во время пандемии коронавируса. Среди них — и супруг Королевой Сергей Глушко. Маску с драгоценными камнями расценивают в 350 тысяч рублей.

«На эти бабки столько артистов прокормить можно. Ай да Тарзан! Стонет от голода, а жена уродливыми масками дорогущими хвастает», «Носите маску по цене машины и еще жалуетесь», «Стыдно должно быть», — осудили певицу в сети.