«Бабушка всегда так летала»: Рената Литвинова одолжила у дворника метлу

Актриса напомнила подписчикам Маргариту из знаменитого романа.

«Бабушка всегда так летала»: Рената Литвинова одолжила у дворника метлу

Рената Литвинова готовится к Новому году. Она уже нарядила елку, причем использовала для декорации старые советские игрушки, которые любит с детства. Однако передвижений по городу в эти суетные дни актрисе все равно не избежать, и чем ближе праздник, тем больше пробок образуется на улицах столицы.

Литвинова же придумала отличный способ, как обойти заторы, сэкономив время и нервы. «Приходится перемещаться „старым способом“, который я еще иногда применяю, но перехожу в стадию невидимости — моя бабушка Фаина всегда так летала!» — написала Рената на своей странице в Instagram. Посмотрев видео, прикрепленное к посту, фанаты поняли, что имеет в виду звезда. Она зашла в закоулок, где хранятся метелки дворника, озираясь по сторонам, взяла одну из них и пошла за угол, якобы планируя совершить полет. Артистка добавила к действу хештеги «мы колдуньи» и «волшебные метла».

Фолловеры восхитились оригинальностью Литвиновой, назвав ее «умной и ироничной». Многие решили проявить свою креативность в комментариях, оценивая колдовской транспорт звезды. «Ой, как понимаю, тоже только припарковалась на углу крыши», «Так куда дешевле!», «Своя метла должна быть, на заказ сделанная», — считают фанаты.

По их мнению, Рената для полета на метле выбрала слишком заметный наряд. На ней — длинная блестящая юбка, укороченное пальто и капор. Поклонники оценили винтажный стиль знаменитости и сравнили ее с булгаковской Маргаритой, которая превратилась в ведьму и улетела на метле на бал.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных