«Бабушка судится с внучкой»: мать Аршавина выиграла суд за дом его бывшей жены

Бывший футболист несколько лет пытается выселить Алису Аршавину с детьми.

«Бабушка судится с внучкой»: мать Аршавина выиграла суд за дом его бывшей жены

Андрей Аршавин решил идти до конца в попытках выгнать из особняка в поселке Коломяги под Петербургом свою бывшую жену Алису вместе детьми. Когда Андрей и Алиса состояли в официальном браке, спортсмен все нажитое имущество предусмотрительно записывал на свою мать Татьяну Ивановну. И сейчас именно бабушка занимается выселением родной внучки Есении, которая живет в этом доме вместе с матерью, братом и сестрой.

По данным издания «СтарХит», Приморский районный суд полностью удовлетворил иск Татьяны Аршавиной. Однако пока о выселении речи не идет: адвокаты Алисы Аршавиной успели подать апелляционную жалобу. «Бабушка судится с маленькой внучкой, ничего необычного», — прокомментировала ситуацию бывшая жена Андрея Аршавина.

Напомним, недавно стало известно о том, что тяжелый развод подкосил здоровье Алисы. Бывшая модель практически перестала публиковать фото своего лица, и поклонники предположили, что Аршавина сделала неудачную пластику. Однако правда оказалась гораздо хуже: Алиса ведет борьбу с тяжелым аутоиммунным заболеванием.

«Все началось с такой резкой центрифуги, что мы не могли уже ничего остановить, — призналась Аршавина изданию „СтарХит“. — За считанные месяцы развился аутоиммунный некроз. Я вовремя попала на операционный стол, когда оставалось от двух часов до двух дней. И был бы сепсис. Сделали две операции на голове, на клиновидной пазухе. Врачи вырезали все, что можно».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова