«Бабушка, панталоны просвечивают»: Эвелина Бледанс смутила танцем в провокационном костюме

Звезда рассказала, что снимается в новом проекте.

«Бабушка, панталоны просвечивают»: Эвелина Бледанс смутила танцем в провокационном костюме

Эвелина Бледанс, которую многие российские зрители помнят по участию в скетчах комик-труппы «Маски», решила показать поклонникам трудовые актерские будни. Она опубликовала в своем микроблоге короткое видео, на котором предстала во всей красе.

Актриса примерила откровенный блестящий наряд, который просвечивал в самых интересных местах. Знаменитость сделала яркий макияж и красивую укладку волос, распустив их симметричными волнами. Звезда надела босоножки на тонких шпильках и показала несколько проходок по небольшой гримерной комнате, в которой этот наряд и надевала. Затем под танцевальную музыку Эвелина начала совершать сексуальные движения телом, пробуя, как она призналась, костюм на стойкость.

«Показываю вам технический тест костюма. Выскочит ли грудь при активном движении? Не выскочила!» — заявила поклонникам Бледанс.

Она также предложила вариант — замотать открытые места на наряде скотчем, но после поняла, что это «неприятно и срывать больно».

Далеко не все подписчики Эвелины были рады увидеть подобный танец. Многие восприняли его неоднозначно. «Нет эстетики в этом видео», «Я все, конечно, понимаю: выглядит на свои годы просто отлично, но видео это зачем?», «Движения неуклюжие, соответствуйте своему возрасту», «Некрасиво», «Тот случай, когда в голове ветер», «Конвульсии типа секси ужасны», «Все равно ваш поезд уже ушел», «Бабушка, панталоны просвечивают», — заявили недовольные фолловеры.

Но многие, наоборот, отметили красоту Бледанс. «Дай бог каждому иметь такую фигурку, и так выглядеть в таком возрасте. Девчушка 25 лет», «Эвелина, вы просто прекрасны», «Огненная красотка», «Умничка», «Красивая», «Стройная, красивая! Все эстетично и гармонично!» — написали фанаты звезды.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова