«Бабушка легкого поведения»: Елена Валюшкина выступила за зрелых женщин в купальнике

Еще одна российская артистка возмутилась скандальным постом Ксении Собчак о том, что зрелым женщинам зазорно выставлять свое обнаженное тело напоказ. 57-летняя Елена Валюшкина наперекор журналистке похвасталась стройной фигурой в купальнике. 

«Бабушка легкого поведения»: Елена Валюшкина выступила за зрелых женщин в купальнике

Мало того, что тем, кому за 50, — сиди, старуха. Так теперь и 40-летним ни-ни. Куда мир катится?!

— написала рассерженная актриса. «Акцию протеста» подписчики Валюшкиной восприняли неоднозначно. Одни восхитились смелостью Елены и ее прекрасной спортивной формой. «Звезда», «Вы пример для подражания, Леночка», «Жги по полной, а мы подтянемся», «В 50 жизнь только начинается», «Всем бы «старухам» так выглядеть и такой энергии», — пишут в комментариях фанаты.

Другие же к «оголению» немолодой артистки отнеслись скептически. «Бабушка легкого поведения 3», «В таком возрасте нужно быть благороднее», «В вашем возрасте нужно умом соблазнять, а не телом», «Это очень жалко выглядит. Крик отчаяния», — поделились своим мнением фолловеры.

Напомним, что весь сыр-бор в российском Instagram разгорелся после того, как Оксана Лаврентьева опубликовала в микроблоге полностью обнаженный снимок, демонстрирующий, какую тяжелую работу она проделала в спортзале.