«Бабушка и няня прикроют»: Подольская выходит на работу спустя 4 месяца после родов

Жена Владимира Преснякова устала сидеть в декрете.

«Бабушка и няня прикроют»: Подольская выходит на работу спустя 4 месяца после родов

В конце октября Наталья Подольская родила второго сына и почти четыре месяца неотрывно сидела дома с малышом, посвящая ему все свое время. Но теперь, по ее словам, «нужно работать, чтобы зарабатывать деньги».

Певица поделилась с подписчиками своими страхами. С одной стороны, она ждет не дождется, чтобы вновь заниматься любимым делом, а с другой — переживает, как будет оставлять новорожденного ребенка на целый день. «Бабушка и няня прикроют. Ведь с Темой справлялись», — утешила сама себя Подольская, вспомнив, что со старшим сыном Артемием сложилась точно такая же ситуация. Она заявила, что каждый человек имеет право на самореализацию независимо от пола, и попросила не писать ей негативные комментарии.

Однако читатели все равно поспешили высказаться, раскритиковав звезду за решение выйти из декретного отпуска. «Это бесценное время не вернуть!», «Не бросайте своего ребенка ради денег», «Работа никуда не убежит, наслаждайтесь материнством», — поделились своим мнением подписчицы.

Преданные фанаты встали на защиту 38-летней артистки, напомнив, что в других странах, к примеру, в Израиле и США декрет длится всего несколько месяцев, и молодым мамам приходится отдавать младенцев в детский сад или нанимать нянь, чтобы не потерять работу.

«Наташа, вы молодец! Все у вас получится», — поддержали знаменитость.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева