«Бабуля с внучком»: в Сети обсуждают архивное фото с молодым Галкиным и Пугачевой

Старый снимок еще больше подчеркивает разницу в возрасте знаменитой пары.

«Бабуля с внучком»: в Сети обсуждают архивное фото с молодым Галкиным и Пугачевой

Российская интернет-общественность обратила внимание на архивный снимок Аллы Пугачевой и Максима Галкина, который опубликовали на одной из фанатских Instagram-страниц их дочери Елизаветы. На фотографии певица нежно обнимает за плечи Галкина. Снимок сделан в одном из заведений общественного питания: вокруг можно увидеть бокалы и приборы. Как давно снята фотография сказать сложно, однако понятно, что с того времени прошло уже очень много лет.

В комментариях поклонники иронизируют над разницей в возрасте пары, которая в то время была намного заметнее. Так, они уверены, что моложавый Галкин похож на внука или сына Пугачевой больше, чем на любовника.

«Бабуля с внучком», — пишут фанаты.

Другая часть поклонников рассуждает об истинном счастье, которому не важна разница в возрасте и другие установки. По их мнению, Пугачевой и Галкину очень повезло встретить друг друга и создать крепкую семью.

«Это есть настоящее женское счастье! Пусть так будет всегда!», — комментируют снимок поклонники.

Алла Пугачева и Максим Галкин объявили о своих отношениях в 2005 году, однако встречаться начали на четыре года раньше. Пара официально зарегистрировала брак в 2001 году, а спустя два года у них родились дочь и сын от суррогатной матери.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин