«Бабунечка больше модель, чем ты»: Наталья Водянова поделилась семейными фото

Бабушка супермодели рекламирует ювелирные украшения.

«Бабунечка больше модель, чем ты»: Наталья Водянова поделилась семейными фото

На микроблог российской супермодели и филантропа Натальи Водяновой подписано более двух с половиной млн человек. При этом на ее странице практически нет глянцевых fashion-фотосессий, а большинство снимков семейные.

Так, 19 ноября Наталья опубликовала фотографию, на которой обнимает свою бабушку: «Когда бабунечка больше модель, чем ты». Фото, правда, носит «рекламный» характер: для публикации родственницы примерили ювелирные изделия парижского дома, который входит в группу LVMH. Подписчики оценили чувство юмора супермодели и отметили, что ее бабушка Лариса Гавриловна выглядит молодо для своих лет. Напомним, в прошлом году бабушка Натальи Водяновой отпраздновала 90-летний юбилей.

В комментариях под публикацией отметились Ульяна Сергеенко, Герман Ларкин, Саша Лусс, Яна Рудковская, Светлана Бондарчук и другие представители модной индустрии. Подписчики тоже не смогли пройти мимо такой трогательной фотографии: «Настоящая Женщина! Когда возраст не играет никакой роли!», «Наталья, у вас прекрасная генетика!». Кто-то передал привет Нижнему Новгороду — родному городу супермодели. К слову, основательница фонда «Обнаженные сердца» не забывает о малой родине, активно ведет социальную деятельность и открывает в городе парки для детей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова