«Бабка с ума сходит»: Рудковскую высмеяли за нелепые наряды

Привычка Яны Александровны обсуждать новые наряды вышла боком.

«Бабка с ума сходит»: Рудковскую высмеяли за нелепые наряды

Рудковской почти нечего скрывать от своих подписчиков. В Instagram продюсера всегда есть свежая информация обо всем, что происходит в ее жизни. Даже выбор нарядов она обсуждает в Сети. Правда, не всегда удачно.

Вчера 46-летняя Яна Александровна опубликовала короткое видео, в котором она демонстрирует четыре наряда.

«Выбираем лучший стиль для вечера: 1) брючный костюм Givenchy; 2) платье коктейльное от Dolce & Gabbana; 3) розовое платье пиджак от GEORGES HOBEIKA; 4) коктейльное платье от Valentino? Обещаю прислушаться к Вашим советам», — подписала Рудковская.

Рудковская забыла переодеться перед выходом на улицу

Подписчики уже привыкли к подобным просьбам звезды и не заставили себя ждать. К единому мнению фанатам прийти не удалось, но большинство высказалось примерно так:

«В черном брючном костюме — стильно, дерзко и одновременно женственно и днем и вечером. Еще красиво в платье с красным верхом и черной юбкой и серое платье смотрится романтично и привлекательно. А розовый костюм подойдет для похода в школу или какое-то мероприятие дневного плана без «шведских столов».

Правда, не все подписчики оценили шик от Рудковской. Некоторые отметили, что наряды Яна Александровна выбирает не по возрасту.

«Наряды хороши, но вот выглядите в них как всегда. Девушку можно вывезти из деревни, а вот деревню из девушки — никогда», «Бабка с ума сходит», «Молодость бы вам вернуть, а не образ!!!», «Как же надоело ее самолюбование! Полтинник на носу, а она все девочкой прикидывается», «Яна, лицо попроще», «Как же я боюсь стать такой же смешной, когда постарею», — злобствовали хейтеры.

Но мудрой Яне Александровне, похоже, безразличны злобные комментарии. Она счастлива, а остальное ее не волнует.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна