Азиза собирается покинуть Россию

 Певица начнет жизнь заново в Китае.

Азиза собирается покинуть Россию

Азиза, чья популярность плавно переместилась со сцены на телеэкраны, в очередном ток-шоу не поскупилась на откровения. Появившись на телеканале “НТВ” в качестве гостьи передачи “Звезды сошлись”, артистка рассказала о непростых отношениях со своей семьей, которые побудили ее к переменам в жизни.

По словам Азизы, она никогда не хотела иметь постоянной недвижимости, а ряд некрасивых конфликтов с собственными сестрами окончательно навел ее на мысль отделиться от родни. Излишнее погружение в дела большого семейства не приносит артистке счастья.

Азиза не исключает, что ее ждет переезд в Китай. Российская певица узбекского происхождения намекает на свои китайские корни, которые помогут ей освоиться в далеком краю. Возможно, переезд поможет Азизе отвлечься от грустных событий в собственной жизни: не так давно она рассталась с молодым мужем и не смогла исполнить свою мечту стать матерью.

Напомним, что пик музыкальной карьеры Азизы пришелся на конец 80-х — начало 90 х годов. Сейчас артистка с большим успехом посещает различные телевизионные шоу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ирина Зотова