Азиз Ансари попал в список обвиняемых в сексуальных домогательствах

Печально увлекательный марафон «ни дня без обвинений» в Голливуде продолжается, и сегодняшний преступник – Азиз Ансари, комедийный актер, которого в сексуальных домогательствах обвинила 23-летняя девушка. Да простят нам дорогие читатели Попкорнnews некую субъективность, но мы вынуждены признать, что эта история – самое смешное обвинение в харрасменте из всех, что нам встречались за последние несколько недель.
Азиз Ансари попал в список обвиняемых в сексуальных домогательствах

Девушка, пожелавшая остаться анонимной, рассказала в интервью изданию Babe, что Азиз Ансари, который буквально несколько дней получил «Золотой глобус» как лучший актер в комедийном сериале, привел ее к себе домой после того, как они познакомились на афтепати «Эмми». Они начали целоваться, но Ансари решил, что поцелуев ему недостаточно – и «игнорировал ее невербальные намеки» на то, что девушка, в отличие от него, предпочитает не торопиться.

В конце концов пострадавшая решилась сказать Азизу вслух, что не хочет торопиться.

«Он ответил – «да, конечно, мы оба должны получить удовольствие». Технически он ответил очень мило, он признал тот факт, что мне некомфортно. А потом он сказал – «давай просто отдохнем на диване», откинулся на спинку, указал мне на свой член и намекнул, чтобы я занялась с ним оральным сексом. И я это сделала. Мне кажется, я просто чувствовала психологическое давление. Я совсем не ожидала, что это случится, ведь я же сказала ему, что мне некомфортно».

После этого Ансари и девушка посмотрели эпизод сериала «Сайнфелд», он вновь начал ее домогаться и она ушла. А на следующее утро в ответ на sms-сообщение от Азиза о том, что они вчера «хорошо провели время» девушка написала длинный ответ, в котором говорила, что «быть может, тебе вчера было хорошо, но мне не было» и «ты проигнорировал четкие невербальные намеки, продолжил меня домогаться, хотя должен был заметить, что мне некомфортно».

Скриншот сообщения уже опубликовали в Twitter: