Азилию Бэнкс удалили из Твиттера из-за расистских комментариев в адрес Зейна Малика

Кто бы мог подумать, что темнокожих артистов начнут упрекать в расизме. Тем не менее, именно это случилось с Азилией Бэнкс. 24-летняя рэп-исполнительница позволила себе резкое замечание в адрес певца Зейна Малика. Из-за спорного заявления в Твиттере техничаская поддержка сети заблокировала ее аккаунт.
Азилию Бэнкс удалили из Твиттера из-за расистских комментариев в адрес Зейна Малика

Бэнкс обвинила Малика в плагиате. Певица уверена, что свой клип Like I Would Зейн снял по мотивам ее видео Yung Rapunxel. «Я так польщена клипом Зейна в стиле Yung Rapunxel, - начала Азилия вполне безобидно. – Это напоминает мне, как ДжиДжи Хадид начала называть себя slay-Z после того, как я так назвала свой альбом. ДжиДжи и Зейн действительно большие поклонники Азилии Бэнкс».

На этом Бэнкс не остановилась. Когда фанаты Малика увидели ее сообщения и вступились за своего кумира, она разошлась не на шутку. «Так, малеьнкие белые детишки, которые фанатеют от Зейна и считают его лакомым кусочком. Пожалуйста, прекратите называть меня нигером. Маленькие белые детишки всегда называют кого-то нигеров в интернете, будто бы слова что-то значат».

«Не буду лгать, - написал Малик в ответ на выпады Азилии. – Я видел твою реакцию, но мне все равно. Моя задница слишком хороша для тебя». После этого Бэнкс разразилась очередной порцией сообщений, в которых назвала Зейна «нигером из One Direction» и оставила в его адрес несколько оскорблений. Руководство Twitter не оставило ситуацию без внимания и заблокировало страницу рэп-звезды.