«Аж волну покосило»: Регину Тодоренко подловили на фотошопе талии

Телеведущая озадачила поклонников снимком, на котором казалась обнаженной.

«Аж волну покосило»: Регину Тодоренко подловили на фотошопе талии

Регина Тодоренко отправилась отдыхать на остров Бали вместе со своим маленького сыном Михаилом и уже поделилась с подписчиками в соцсети фотографиями с острова.

На одном из снимков она был запечатлена, когда грациозно бежала по песчаному берегу к лазурным волнам. На первый взгляд казалось, что звезда «Орла и решки» позировала совершенно обнаженной, поскольку на ее загорелом теле чуть более светлым пятном выделялось то место, на котором должно было присутствовать бикини.

Судя по комментарию Тодоренко к фото, она намерено озадачила своих поклонников вопросом, есть ли на ней купальник или она решила позагорать на острове, как говорится, в чем мама родила. Но особенно внимательные пользователи сети, увеличив фотографию Регины, убедились, что все в пределах пристойности и на ней есть купальник телесного цвета, который почти сливается по цвету с кожей.

А еще многие из подписчиков обратили внимание на то, что Тодоренко увлеклась редактированием своего изображения и даже нарушила зрительно на снимке природный пейзаж.

«Горизонт чуть завалили», «Талия чуть тоньше, волны чуть кривее», «И видно, как вы еще и талию скорректировали, что аж волну покосило», «Фотошоп в районе талии, волны выдают», — отмечают поклонники телеведущей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова