«Аж слезы навернулись»: Никита Ефремов покорил соцсети поздравлением любимой

32-летний артист трогательно поздравил возлюбленную с годовщиной.

«Аж слезы навернулись»: Никита Ефремов покорил соцсети поздравлением любимой

Никита Ефремов начал встречаться с ведущей программы «Орел и решка» в 2019 году. Встреча актера и телеведущей была случайной. Их знакомство произошло на одном из тренингов. Ефремов-младший признался, что ранее подобные мероприятия не посещал и не испытывал к ним никакого интереса. Однако в тот раз его как будто что-то подтолкнуло. Сначала влюбленные долго скрывали свои отношения. Мать Иваковой узнала о романе дочери из соцсетей. Летом 2019 года Никита и Мария открыто заявили о своем романе, а чуть позже получили премию от модного глянцевого журнала Glamour в номинации «Пара года».

С момента их знакомства прошло два года, и в честь этой даты звезда сериала «Полет» решил поздравить любимую. Актер выложил трогательный пост, в котором признался Маше в любви и вспомнил самые приятные моменты их отношений, сопроводив публикацию теплой летней фотографией возлюбленной. «Сегодня ровно два года, как мы встретились. За это время мы стали родными и прошли большой путь. Я благодарен тебе за твоё тепло, за твою любовь и честность, за то, что ты рядом, за то, что открываешься и доверяешь. Что бы ты ни задумала, чего бы тебе ни захотелось — я рядом», — признался наследник известной актерской династии.

Подписчики Никиты не смогли сдержать эмоций от столь трогательного поздравления. «Аж слезы навернулись», «Как мило! Будьте счастливы!», «Как прекрасно, когда люди говорят друг с другом», — умилились фолловеры. Ивакова также выложила совместное фото с любимым и поздравила его с годовщиной. «2 года вместе идём, даже не верится. Я тебя люблю и очень в тебя верю», — написала Мария в своем Instаgram.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова