«Ай да Катя!»: Екатерина Климова в мокром топе «взорвала» сеть пляжными фото

Актриса ждет новой поездки на море.

«Ай да Катя!»: Екатерина Климова в мокром топе «взорвала» сеть пляжными фото

Уже многие звезды российского шоу-бизнеса съездили на черноморское побережье. Из-за закрытых границ знаменитости остановили свой выбор на отечественных курортах. Обыватели с радостью наблюдают за богатыми туристами, приехавшими в обычные отели. Например, в Ялте был замечен Павел Прилучный с детьми, захвативший с собой новую возлюбленную Мирославу Карпович.

Екатерина Климова пока находится в рабочем процессе. Она показывает фанатам кадры из сериала «По законам военного времени», в котором играет следователя Елагину. Но многодетная мать мечтает и об отдыхе. Об этом свидетельствуют фотографии с прошлого отдыха актрисы, которые можно увидеть на ее странице в Instagram.

Климова на снимках резвится с детьми в морских волнах. На знаменитости короткая юбка и минималистичный топ, намокший от воды. Она держит за руки сыновей, также на фото можно увидеть и маленькую дочку актрисы.

«Воспоминания как сны, реальность как фантастика», — так подписала снимки Екатерина. Ее поклонники восхитились фигурой звезды. Особенно они удивляются, как ей удается держать себя в такой замечательной форме после рождения четырех наследников. «И это мать такого количества детей! Заслуживает восхищения...», «Какая же вы замечательная, красивая и умная. Вы мой идеал!» — пишут пользователи сети.