«Ай да Катенька!»: Шпица показала дерзкий ретро-образ в бикини

Звезда детектива «Старая гвардия» подразнила фанатов необычным образом и загадкой.

«Ай да Катенька!»: Шпица показала дерзкий ретро-образ в бикини

Актриса Катерина Шпица передала поклонникам привет из Подмосковья. Она провела выходные на даче родителей под Москвой и предстала перед подписчиками в необычном образе.

Катерина порадовалась ясной погоде, которая позволила понежиться на солнце. Солнечные ванны актриса принимала на покрывале, расстеленном поверх травы. Артистка решила не хвастаться супермодным купальником или ярким макияжем, а сделала ставку на естественность.

Она позировала в коричневых шортах с поясом-лентой и цветном бикини на тонкой бретели. Шпица не стала наносить макияж, а волосы подвязала сзади ярким платком.

«А кто сказал, что загородное московскообластное солнце несчетово? Сентябрь балует погодой. Я не очень люблю песчаные пляжи. Песок потом везде! Больше люблю галечные. Это еще и массаж стоп! Но иногда без песка никак! Как без песка куличики? Ну и пляжный волейбол», — написала Катерина.

В одной руке актриса держала странный предмет, опознать который попросила фанатов. Подписчики предложили массу вариантов, пытаясь дать название переплетению кожаных ремешков. Оказалось, артистка захватила на пикник сумку с шарами для французской игры в петанк.

Те, кто не пробовал свои силу в угадайке от актрисы, отметили, как стильно и замечательно она выглядит. «Стиляга из Москвы», «Красивая Катюша», «Ай да Катенька!» — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media